Tous les produits
mots clés [ hsd ] rencontre 311 produits.
Connecteur FAKRA HSD Code B Connecteur coaxial de type droit pour montage sur PCB
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
|---|---|
| Code: | B-code |
| Impédance: | 100Ω |
Connecteur FAKRA HSD 100Ω PCB Mount 4+2 Connecteur à broche de contact pour radio automobile
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| Couleur: | couleur verte |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 broches Code de connecteur D Plug à angle droit pour la caméra de voiture
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Couleur: | Pour les produits de la catégorie 1A, les produits de la catégorie 1B doivent être présentés dans la |
| Plage de fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 degrés PCB monté à angle droit connecteur coaxial
| tension de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| Le code: | H-code |
Connecteur HSD FAKRA pour véhicule à angle droit Connecteurs LVDS pour les types de montage de PCB
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
Type de connecteur HSD FAKRA à angle droit pour les connexions d'antenne automobile
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Nombre de postes: | Pin 4 |
FAKRA HSD Connecteur LVDS Type droit de type D-Code pour le montage de PCB/Panels
| Couleur: | Couleur du claret Violet/4004 |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| orientation: | Type droit |
FAKRA connecteur HSD PCB monté 4+2 connecteur à broche de contact pour radio automobile
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Couleur: | Pour les produits de la catégorie 1A, les produits de la catégorie 1B doivent être présentés dans la |
| orientation: | Type d'angle de rigueur |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Rigid Angle Type Panneau monté à travers le trou D
| Couleur: | Pour les produits de la catégorie 1A, les produits de la catégorie 1B doivent être présentés dans la |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
| Impédance: | 100Ω |
Montage de circuits imprimés automobile FAKRA HSD LVDS 4Pin Connecteur à 90 degrés
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
| orientation: | Type d'angle de rigueur |

