Tous les produits
mots clés [ hsd ] rencontre 311 produits.
Couleur verte de code de Jack E de bâti de carte PCB de connecteur de FAKRA HSD pour la radio
| Type: | Connecteur coaxial de rf |
|---|---|
| code: | E-code |
| Couleur: | Vert de feuille |
Cable HSD LVDS Z Code Transfert de données à haut débit pour l'infotainment automobile
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Frequency: | High |
| Application: | Automotive |
Cable HSD LVDS avec connecteur à code H à 4 broches pour les applications automobiles
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Le code: | Code H |
| Température de fonctionnement: | -40℃ | +105℃ |
Cable HSD LVDS à 4 broches C à K Code pour câble vidéo de caméra automobile
| Connector1: | Code C, bleu |
|---|---|
| Connecteur: | Code K, Curry. Je suis désolé. |
| lmpedance: | 100Ω |
BMW HSD Cable Fakra HSD Cable Audio et câbles vidéo Navigation automobile
| Type de connecteur: | HSD (données à grande vitesse) |
|---|---|
| Connecteur: | La prise HSD de Fakra |
| Impédance: | 100Ω |
Connecteur USB haute fréquence FAKRA HSD DC à 6 GHz pour une transmission de données stable
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
FAKRA connecteur HSD à angle droit type PCB monté connecteur RF pour radio automobile
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB monté connecteur RF pour véhicule transmission de signal GSM
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Nombre de postes: | Pin 4 |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
Connecteur HSD FAKRA à angle droit Type de PCB monté 4+2Pin Connecteur de code Z
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
|---|---|
| orientation: | Type à angle droit |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
Cable de température de fréquence pour systèmes HSD LVDS Longueur personnalisée 100Ω Impédance
| Impédance du câble: | 100Ω |
|---|---|
| Nom du produit: | Le câble HSD LVDS |
| Plage de température: | -40°C à +105°C |

