Tous les produits
mots clés [ hsd ] rencontre 311 produits.
Connecteur de montage PCB FAKRA HSD pour transmission de signal GSM du véhicule
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Nombre de postes: | goupille 4+2 |
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount 4 Connecteur à broche de contact pour radio de voiture
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
| Nombre de postes: | Pin 4 |
FAKRA HSD Connecteur Code E Plug 90 degrés PCB monté connecteur coaxial
| Code: | E-code |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Type d'angle droit pour le montage sur une carte de circuit imprimé
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
Connecteur 4+2Pin pour le montage de circuits imprimés
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Nombre de postes: | goupille 4+2 |
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
Type à angle droit contact Pin Connector du bâti 4+2 de carte PCB de connecteur de FAKRA HSD
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Le code: | E-code |
Connecteur FAKRA HSD Pour les SVD 4+2pins HSD Code D Connecteur de montage PCB
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Le code: | D-code |
| Couleur: | Pour les produits de la catégorie 1A, les produits de la catégorie 1B doivent être présentés dans la |
4+2Pin FAKRA Connecteur HSD Code D Plug 90 degrés PCB monté connecteur coaxial
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| Plage de fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
FAKRA câble HSD LVDS câble à 4 cœurs pour transmission de véhicule BMW
| Nom du produit: | Câble de FAKRA HSD |
|---|---|
| Estimation de la température: | -40°C à +125°C |
| Longueur de câble: | Personnalisable |
FAKRA connecteur HSD monture PCB à angle droit pour les applications automobiles
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |

