Tous les produits
mots clés [ hsd ] rencontre 316 produits.
FAKRA connecteur HSD à angle droit type PCB monté connecteur RF pour radio automobile
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB monté connecteur RF pour véhicule transmission de signal GSM
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Nombre de postes: | Pin 4 |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
Le code HSD A est le connecteur coaxial à 90 degrés 4+2 pin monté sur PCB à angle droit.
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Nombre de postes: | goupille 4+2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
Extension de l'antenne GPS HSD pour câble BMW/câble automobile
| Type de connecteur: | HSD (données à grande vitesse) |
|---|---|
| Nom de l'article: | Transmission ultra-rapide de véhicule automatique |
| Longueur: | Demande du client |
BMW HSD câble LVDS automobile pour la vue arrière câble LVDS de secours
| Type de connecteur: | HSD (données à grande vitesse) |
|---|---|
| Mots clés de produit: | Le câble HSD LVDS |
| orientation: | Type droit |
FAKRA connecteur HSD PCB monté à 4 broches type d'angle rigide pour radio automobile
| orientation: | Type d'angle de rigueur |
|---|---|
| Code: | D-code |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
Cable LVDS BMW HSD pour transmission de véhicule automobile à vue arrière
| Mots clés de produit: | Le câble HSD LVDS |
|---|---|
| Type de connecteur: | HSD (données à grande vitesse) |
| Nom de l'article: | Transmission ultra-rapide de véhicule automatique |
FAKRA HSD LVDS Connecteur 4Pin pour le chauffage de stationnement radio contrôlé
| Couleur: | Pour les produits de la catégorie 1A, les produits de la catégorie 1B doivent être présentés dans la |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Type de montage: | Montage de PCB |
FAKRA HSD LVDS Connecteur 4+2Pin PCB monté RF connecteur pour GPS automatique
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| orientation: | Type à angle droit |
| Nombre de postes: | goupille 4+2 |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Connecteur de données haute vitesse pour voiture
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |

