Tous les produits
mots clés [ hsd ] rencontre 311 produits.
FAKRA Connecteur HSD OEM ODM Accepter le code E Connecteur de câble coaxial
| Nombre de positions: | 4pin |
|---|---|
| orientation: | Type à angle droit |
| Impédance: | 100Ω |
Connecteur FAKRA HSD 4Pin E Code Couleur verte 90 degrés
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Code: | E-code |
FAKRA HSD LVDS 4 connecteur PIN Z-Code montage PCB de type droit
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
|---|---|
| Couleur: | Couleur de WaterBlue |
| Nombre de positions: | 4pin |
FAKRA HSD Connecteur Coaxial à angle droit Type de montage de PCB Pour BMW
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin B-Code couleur blanche à angle droit connecteur de montage PCB
| Code: | B-code |
|---|---|
| orientation: | Type droit |
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
FAKRA HSD LVDS connecteur à 4 broches E-code type d'angle droit Pour le montage de PCB
| Code: | E-code |
|---|---|
| Tension locale: | 60 V RMS |
| Couleur: | Couleur verte des feuilles |
FAKRA connecteur HSD à angle droit type de montage de PCB pour automobile
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
Cable HSD LVDS à GVIF pour les données vidéo entrantes et sorties de caméra
| Interfaces: | Large gamme |
|---|---|
| Personnalisation: | Les commandes OEM et ODM acceptées |
| Mécanisme de accouplement: | Poussée-sur |
Cable d'entrée/sortie vidéo HSD à câble de sortie GVIF du harnais de conversion automobile
| Application du projet: | Automobiles |
|---|---|
| Fréquence: | Très haut |
| Le sexe: | Homme Femme |
Connecteur PCB HSD à code C bleu 2X4Pin pour la communication à bord du véhicule
| Le type: | Connecteur HSD 2X4Pin |
|---|---|
| Le code: | C-code, couleur bleue |
| Brochage: | 2X4Pin pour des connexions fiables |

