Tous les produits
mots clés [ hsd ] rencontre 316 produits.
Connecteur de type FAKRA HSD LVDS 4 broches PCB monté à angle droit
| Nombre de postes: | Pin 4 |
|---|---|
| orientation: | Type à angle droit |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
Assemblage de câbles HSD améliorant le divertissement en voiture avec des câbles HSD à GVIF
| Nom de l'article: | Câble équipé des véhicules à moteur |
|---|---|
| Plage de température: | -40°C à +105°C |
| Connecteur de HSD: | Code H, couleur violete droite |
FAKRA HSD LVDS 4 broches D code PCB monté type de connecteur à angle droit
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
Connecteur FAKRA HSD 4+2Pin Z Code connecteur de montage PCB de type droit
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| orientation: | Type droit |
FAKRA HSD 4+2 PIN 100Ω Connecteur coaxial PCB monté pour l'automobile
| Couleur: | Couleur blanche |
|---|---|
| orientation: | Type droit |
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
FAKRA connecteur HSD 4 broches montage PCB pour la caméra arrière Benz Audi
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
FAKRA connecteur HSD D codage connecteur de véhicule droit signal GPS montage PCB
| gamme de fréquences: | C.C à 6 gigahertz |
|---|---|
| orientation: | Type droit |
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
FAKRA connecteur HSD montage PCB droit pour le chauffage de stationnement
| Type de montage: | Montage de PCB |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4 épingles |
| tension de fonctionnement: | 60 V RMS |
Connecteur HSD FAKRA Pour véhicule automobile Connecteur de signal LVDS 4 broches Pour BMW
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| orientation: | Type droit |
Connecteur HSD 4+4Pin Convient pour les appareils photo LVDS, USB et IEEE 1394
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |

