Tous les produits
mots clés [ hsd ] rencontre 311 produits.
Connecteur HSD FAKRA Pour véhicule automobile Connecteur de signal LVDS 4 broches Pour Benz
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
FAKRA HSD connecteur automobile prise à angle droit un code 4Pin montage PCB
| Type de montage: | Montage de PCB |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 20 pièces |
| Le code: | Un-code |
FAKRA HSD LVDS 4 broches PCB/connecteur de montage sur panneau OEM et ODM acceptés
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4pin |
| Impédance: | 100Ω |
Connecteur FAKRA HSD 100 Ohm à soudure directe D-Code pour les systèmes de caméra embarqués
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
| orientation: | Type droit |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Code Connecteur de véhicule à angle droit
| Type de montage: | Montage de PCB |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
Pour les véhicules à moteur électrique, la valeur de l'écartement entre les deux axes est déterminée par la valeur de l'écart entre les deux axes.
| Couleur: | Couleur verte des feuilles |
|---|---|
| Tension locale: | 60 V RMS |
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
FAKRA HSD LVDS connecteur à 4 broches E-Code type de montage de PCB à angle droit
| Plage de fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| orientation: | Type à angle droit |
Connecteur HSD LVDS automobile à données vidéo GVIF en sortie pour système de caméra de voiture
| Nom du produit: | Cable GVIF HSD LVDS pour véhicules automobiles |
|---|---|
| Immunité contre les interférences: | Très haut |
| Connecteur: | Connecteur GVIF |
Types d'angle de FAKRA HSD LVDS 4 Pin Coaxial Cable Connector Right pour le bâti de carte PCB
| Le code: | B-code |
|---|---|
| Type de montage: | Montage de PCB |
| Nombre de postes: | 4 épingles |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Connecteur B Code Type d'angle droit Pour le montage de PCB
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| Nombre de positions: | 4pin |

