Tous les produits
mots clés [ hsd ] rencontre 311 produits.
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Code connecteur de montage PCB pour radio automobile
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| Couleur: | Heather Violet/4003 Couleur |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Connecteur -40°C à +105°C OEM ODM accepté
| Tension locale: | 60 V RMS |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4pin |
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
Connecteur FAKRA HSD à 4 couches PCB monté à la ligne droite
| orientation: | Type droit |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
| Couleur: | Couleur blanche |
Connecteur FAKRA HSD 4 broches 90 degrés PCB monté à angle droit connecteur coaxial
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4pin |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
FAKRA HSD Connecteur automobile 4+2 6Pin LVDS pour véhicule pour les types de montage de PCB
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| orientation: | Type à angle droit |
Connecteur FAKRA HSD 90 degrés, prises et connecteurs pour le montage de PCB
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
Type à angle droit bâti de couleur verte de code-e de connecteur de FAKRA HSD de carte PCB
| Le code: | E-code |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Connecteur coaxial OEM&ODM Accepté pour l'industrie automobile
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
Montage de circuits imprimés/panneau FAKRA HSD LVDS D Code Claret Violet/4004 Couleur 4+2Pin Pour BMW
| orientation: | Type droit |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| Plage de fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
Connecteur FAKRA HSD LVDS 4Pin à code E pour l'automobile
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4pin |
| Tension locale: | 60 V RMS |

