Tous les produits
mots clés [ hsd ] rencontre 316 produits.
Le meilleur code Z de Waterblue HSD de cable connecteur de la qualité HSD pour la vidéo ou l'audio de voiture
| Orientation: | À angle droit |
|---|---|
| Type de attachement: | Poussez dessus |
| Type de connecteur: | Bâti de carte PCB |
Intégrité du signal améliorée par câble HSD LVDS pour affichage haute résolution
| Impedance: | 100Ω |
|---|---|
| Code: | D Code |
| Frequency Range: | Up to 6 GHz |
Le type 4 câble du câblage HSD-H de LVDS de sortie vidéo de Pin To GVIF peut être adapté aux besoins du client
| Certificat: | Toutes sortes d'appareil électronique et ménager, produits automatiques |
|---|---|
| Nom d'article: | Pin de FAKRA HSD LVDS 4 |
| Application: | Automobile |
Adaptateur de rallonge de HSD 4 Pin Black Connector To Auto LVDS GVIF pour HONDA
| Fréquence: | DC~6GHz |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Application: | Audio et vidéo |
Type vertical connecteur de Pin du bâti HSD LVDS 4 de carte PCB pour des véhicules à moteur
| Type: | connecteur mâle du hsd 4 |
|---|---|
| Goupilles: | 4P |
| Orientation: | Verticale |
Cable HSD LVDS Cable coaxiale LVDS avec code 4Pin C à K pour les câbles automobiles
| Connector1: | Code C, bleu |
|---|---|
| Connecteur: | Code K, Curry. Je suis désolé. |
| lmpedance: | 100Ω |
HSD (Code Z) à câble USB Mini B pour l'électronique numérique d'infotainment
| Article: | Câble équipé des véhicules à moteur |
|---|---|
| Connecteur de HSD: | Code Z, droit, couleur bleu eau |
| Longueur: | Longueur personnalisée |
Cable HSD LVDS A Code Noir Couleur 4PIN Cable de connexion pour les systèmes ADAS
| Détails d'emballage: | Taille de Giftbox : 260*220*80mm, 20PCS/CTN |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7~14 jours de travail |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Type à angle droit connecteur de Pin du bâti HSD LVDS 4 de carte PCB pour des véhicules à moteur
| Type: | connecteur mâle du hsd 4 fermant à clef |
|---|---|
| Goupilles: | 4P |
| Orientation: | À angle droit |
Connecteur des véhicules à moteur de données ultra-rapides de code du bâti H de carte PCB de connecteur de FAKRA HSD
| Type: | Connecteur coaxial de rf |
|---|---|
| Type de connecteur: | Bâti de carte PCB |
| Genre: | Homme Femme |

