Tous les produits
mots clés [ fakra hsd ] rencontre 212 produits.
Connecteur FAKRA HSD 4+2PIN 90 degrés
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
|---|---|
| Code: | D-code |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
Type droit de connecteur coaxial de bâti de carte PCB de FAKRA C OEM/ODM gauches simples
| Type de connecteur: | Connecteur de carte PCB de FAKRA |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C | +105°C |
| Impédance: | 50Ω |
Cable connecteur imperméable Z Jack Lightweight Durable de la voiture FAKRA
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Fréquence: | C.C à 2 gigahertz |
| Résistance d'isolation: | ≥1000 MΩ |
Double écurie de câble d'extension du code FAKRA de la prise Z avec le connecteur de Waterblue
| Application: | Télématique, multimédia, info-spectacle, GPS, navigation |
|---|---|
| Goupilles: | 2P |
| Carrosserie de connecteur: | Droit |
4 Pin C à fil de BMW HSD de code de Z, mâle du signal HSD au câble femelle
| Style de conversion: | HSD à HSD |
|---|---|
| Connecteur 1: | Code C, couleur bleue |
| Connecteur 2: | Code Z, couleur de Waterblue |
Code stable PAR rallonge de HSD LVDS, câbles équipés portatifs de HSD
| Orientation: | Droit |
|---|---|
| Type: | Coaxial |
| Type de attachement: | Enfoncez |
Femelle de code de Z à la goupille 4 du câble équipé de HSL HSD pour le faisceau de câbles automatique
| Tension locale: | 60 V RMS |
|---|---|
| Plage de fréquence selon le type de câble: | C.C à 6 gigahertz |
| Application: | Des véhicules à moteur |
Code de câble universel de HSD LVDS Z adaptateur visuel à rallonge de GVIF
| Article: | Tresse de Fakra Z |
|---|---|
| code: | Z-code, couleur de WaterBlue |
| Fréquence: | DC~6GHz |
Connecteur de montage de PCB HSD automobile pour transfert de données à grande vitesse
| Type de connecteur: | Connecteur de carte PCB de HSD |
|---|---|
| Le type: | Connecteur coaxial RF |
| Codage / Couleur (Automobile): | Code C, bleu |
FAKRA connecteur HSD montage PCB droit pour le chauffage de stationnement
| Type de montage: | Montage de PCB |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4 épingles |
| tension de fonctionnement: | 60 V RMS |

