Tous les produits
mots clés [ fakra hsd ] rencontre 212 produits.
Pour les véhicules à moteur électrique, la valeur de l'écartement entre les deux axes est déterminée par la valeur de l'écart entre les deux axes.
| Couleur: | Couleur verte des feuilles |
|---|---|
| Tension locale: | 60 V RMS |
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
Connecteur femelle imperméable 4 Pin High Speed Data Cable de câble équipé de HSD
| Numéro de modèle: | Coaxial |
|---|---|
| Type: | HSD |
| Genre: | Femelle |
Connecteur blanc de Pin Coaxial PCB/Panel de la couleur 4+2 de connecteur de FAKRA HSD
| Type de montage: | Montage de PCB |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Impédance: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Connecteur automobile à code Z de type droit
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Type de montage: | Montage de PCB |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
Connecteur FAKRA HSD Couleur blanche B-Code PCB/Panel Mount Connector
| Couleur: | Couleur blanche |
|---|---|
| Code: | B-code |
| Tension locale: | 60 V RMS |
Connecteur FAKRA HSD 2x4Pin C-Code connecteur de carte à circuits imprimés jumeaux connecteur de voiture bleu
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| Nombre de postes: | 2x4 épingle |
FAKRA HSD LVDS câble 4 broches connecteurs PCB jack pour écrans de véhicules
| Catégorie de produits: | Connecteur de HSD |
|---|---|
| Connecteur: | Code B, couleur blanche |
| lmpedance: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS Connecteur PCB 4+2PIN Couleur blanche pour la navigation GPS ADAS
| Catégorie de produits: | Connecteur de carte PCB de HSD |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Connecteur: | Code B, couleur blanche |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 degrés PCB monté à angle droit connecteur coaxial
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Tension locale: | 60 V RMS |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
De HFM mini FAKRA biens de connecteurs du quadruple pour le système de caméra de la voiture 360
| Impédance: | 50Ω |
|---|---|
| Fréquence: | C.C à 9 gigahertz |
| Résistance d'isolation: | ≥1000 MΩ |

