Tous les produits
mots clés [ fakra hsd ] rencontre 212 produits.
Connecteur FAKRA HSD Code B Connecteur coaxial de type droit pour montage sur PCB
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
|---|---|
| Code: | B-code |
| Impédance: | 100Ω |
Connecteur FAKRA HSD 4 broches 90 degrés PCB monté à angle droit connecteur coaxial
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4pin |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Code Connecteur de véhicule à angle droit
| Type de montage: | Montage de PCB |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
Types d'angle de FAKRA HSD LVDS 4 Pin Coaxial Cable Connector Right pour le bâti de carte PCB
| Le code: | B-code |
|---|---|
| Type de montage: | Montage de PCB |
| Nombre de postes: | 4 épingles |
FAKRA connecteur HSD à angle droit type de montage de PCB pour automobile
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
Connecteur HSD FAKRA automobile H Code Signal GPS Pour le montage de PCB
| Tension locale: | 60 V RMS |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
Connecteur HSD FAKRA à angle droit Type de PCB monté 4+2Pin Connecteur de code Z
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
|---|---|
| orientation: | Type à angle droit |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
FAKRA HSD BMW câble de données de vitesse câble HSD pour caméra câble vidéo
| Type de connecteur: | HSD (données à grande vitesse) |
|---|---|
| Mots clés de produit: | Le câble HSD LVDS |
| Longueur: | Demande du client |
Couleur des véhicules à moteur du code Z Waterblue de carte PCB de connecteur à angle droit du bâti HSD
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
|---|---|
| Code: | Z-code |
| Couleur: | Couleur de WaterBlue |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Connecteur de données haute vitesse pour voiture
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |

