Tous les produits
mots clés [ fakra hsd ] rencontre 212 produits.
FAKRA HSD LVDS PCB 4 broches Code de connecteur D Plug à angle droit pour la caméra de voiture
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Couleur: | Pour les produits de la catégorie 1A, les produits de la catégorie 1B doivent être présentés dans la |
| Plage de fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
FAKRA HSD Connecteur LVDS Type droit de type D-Code pour le montage de PCB/Panels
| Couleur: | Couleur du claret Violet/4004 |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| orientation: | Type droit |
FAKRA connecteur HSD PCB monté 4+2 connecteur à broche de contact pour radio automobile
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Couleur: | Pour les produits de la catégorie 1A, les produits de la catégorie 1B doivent être présentés dans la |
| orientation: | Type d'angle de rigueur |
Montage de circuits imprimés automobile FAKRA HSD LVDS 4Pin Connecteur à 90 degrés
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
| orientation: | Type d'angle de rigueur |
Type à angle droit bâti de couleur verte de code-e de connecteur de FAKRA HSD de carte PCB
| Le code: | E-code |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
Montage de circuits imprimés/panneau FAKRA HSD LVDS D Code Claret Violet/4004 Couleur 4+2Pin Pour BMW
| orientation: | Type droit |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| Plage de fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS Connecteur 4+2Pin PCB monté RF connecteur pour GPS automatique
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| orientation: | Type à angle droit |
| Nombre de postes: | goupille 4+2 |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Connecteur B Code Type d'angle droit Pour le montage de PCB
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| Nombre de positions: | 4pin |
FAKRA connecteur HSD D codage connecteur de véhicule droit signal GPS montage PCB
| gamme de fréquences: | C.C à 6 gigahertz |
|---|---|
| orientation: | Type droit |
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
FAKRA HSD Connecteur Code E Plug 90 degrés PCB monté connecteur coaxial
| Code: | E-code |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |

