Tous les produits
mots clés [ fakra hsd ] rencontre 212 produits.
Connecteur HSD FAKRA pour véhicule à angle droit Connecteurs LVDS pour les types de montage de PCB
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Code connecteur de montage PCB pour radio automobile
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| Couleur: | Heather Violet/4003 Couleur |
Connecteur FAKRA HSD 90 degrés, prises et connecteurs pour le montage de PCB
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
Connecteur HSD FAKRA Pour véhicule automobile Connecteur de signal LVDS 4 broches Pour Benz
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
Connecteur FAKRA HSD 100 Ohm à soudure directe D-Code pour les systèmes de caméra embarqués
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
| orientation: | Type droit |
FAKRA HSD LVDS connecteur à 4 broches E-Code type de montage de PCB à angle droit
| Plage de fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| orientation: | Type à angle droit |
FAKRA HSD LVDS 4Pin B-Code couleur blanche à angle droit connecteur de montage PCB
| Code: | B-code |
|---|---|
| orientation: | Type droit |
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
FAKRA HSD LVDS connecteur à 4 broches E-code type d'angle droit Pour le montage de PCB
| Code: | E-code |
|---|---|
| Tension locale: | 60 V RMS |
| Couleur: | Couleur verte des feuilles |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Angle droit Type OEM&ODM Accepter les services de code B
| Nombre de positions: | 4pin |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| Couleur: | Couleur blanche |
Type d'angle droit connecteur automobile FAKRA HSD 4+2Pin H Code montage PCB
| Code: | H-code |
|---|---|
| Plage de fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
| orientation: | Type d'angle de rigueur |

