Tous les produits
mots clés [ fakra hsd ] rencontre 212 produits.
Connecteur 4+2Pin pour le montage de circuits imprimés
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Nombre de postes: | goupille 4+2 |
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
Connecteurs des véhicules à moteur de LVDS IP67 FAKRA, dispositif d'affichage FAKRA imperméable
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Fréquence: | C.C à 2 gigahertz |
| Résistance d'isolation: | ≥1000 MΩ |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 degrés PCB monté à angle droit connecteur coaxial
| tension de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| Le code: | H-code |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Rigid Angle Type Panneau monté à travers le trou D
| Couleur: | Pour les produits de la catégorie 1A, les produits de la catégorie 1B doivent être présentés dans la |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
| Impédance: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4 broches PCB/connecteur de montage sur panneau OEM et ODM acceptés
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4pin |
| Impédance: | 100Ω |
FAKRA Connecteur HSD OEM ODM Accepter le code E Connecteur de câble coaxial
| Nombre de positions: | 4pin |
|---|---|
| orientation: | Type à angle droit |
| Impédance: | 100Ω |
Connecteur FAKRA HSD 4Pin E Code Couleur verte 90 degrés
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Code: | E-code |
FAKRA HSD LVDS 4 connecteur PIN Z-Code montage PCB de type droit
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
|---|---|
| Couleur: | Couleur de WaterBlue |
| Nombre de positions: | 4pin |
FAKRA HSD Connecteur Coaxial à angle droit Type de montage de PCB Pour BMW
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
Double code à angle droit des véhicules à moteur du connecteur C de HSD pour le bâti de carte PCB
| Codage / Couleur (Automobile): | Code C, bleu |
|---|---|
| Logement de la conception: | Le double. |
| Type de montage: | Bâti de carte PCB/bâti de panneau |

