Tous les produits
mots clés [ fakra hsd ] rencontre 212 produits.
FAKRA HSD LVDS 4 broches D code PCB monté type de connecteur à angle droit
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
Connecteur de type FAKRA HSD LVDS 4 broches PCB monté à angle droit
| Nombre de postes: | Pin 4 |
|---|---|
| orientation: | Type à angle droit |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
Connecteur FAKRA HSD 4+2Pin Z Code connecteur de montage PCB de type droit
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| orientation: | Type droit |
FAKRA HSD 4+2 PIN 100Ω Connecteur coaxial PCB monté pour l'automobile
| Couleur: | Couleur blanche |
|---|---|
| orientation: | Type droit |
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
FAKRA connecteur HSD 4 broches montage PCB pour la caméra arrière Benz Audi
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount 4 Connecteur à broche de contact pour radio de voiture
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
| Nombre de postes: | Pin 4 |
Connecteur FAKRA HSD Pour les SVD 4+2pins HSD Code D Connecteur de montage PCB
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Le code: | D-code |
| Couleur: | Pour les produits de la catégorie 1A, les produits de la catégorie 1B doivent être présentés dans la |
FAKRA connecteur HSD monture PCB à angle droit pour les applications automobiles
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
Type de connecteur HSD FAKRA à angle droit pour les connexions d'antenne automobile
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Nombre de postes: | Pin 4 |
FAKRA HSD Connecteur automobile 4+2 6Pin LVDS pour véhicule pour les types de montage de PCB
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| orientation: | Type à angle droit |

