Tous les produits
mots clés [ code z fakra data transfer cable ] rencontre 178 produits.
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Angle droit Type OEM&ODM Accepter les services de code B
| Nombre de positions: | 4pin |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| Couleur: | Couleur blanche |
Connecteur de montage PCB FAKRA HSD pour transmission de signal GSM du véhicule
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Nombre de postes: | goupille 4+2 |
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
Connecteur HSD FAKRA automobile H Code Signal GPS Pour le montage de PCB
| Tension locale: | 60 V RMS |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Connecteur automobile à code Z de type droit
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Type de montage: | Montage de PCB |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
Connecteur HSD FAKRA Pour véhicule automobile Connecteur de signal LVDS 4 broches Pour Benz
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
FAKRA connecteur HSD à angle droit type de montage de PCB pour automobile
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount 4 Connecteur à broche de contact pour radio de voiture
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
| Nombre de postes: | Pin 4 |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 degrés PCB monté à angle droit connecteur coaxial
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Tension locale: | 60 V RMS |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
Connecteur FAKRA HSD 2x4Pin C-Code connecteur de carte à circuits imprimés jumeaux connecteur de voiture bleu
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| Nombre de postes: | 2x4 épingle |
Pour les véhicules à moteur électrique, la valeur de l'écartement entre les deux axes est déterminée par la valeur de l'écart entre les deux axes.
| Couleur: | Couleur verte des feuilles |
|---|---|
| Tension locale: | 60 V RMS |
| Nombre de positions: | 4+2PIN |

