Tous les produits
mots clés [ code z fakra data transfer cable ] rencontre 178 produits.
Connecteur RF FAKRA C Plug à angle droit PCB monté pour l'antenne du système de navigation
| Type de connecteur: | Connecteur de carte PCB de FAKRA |
|---|---|
| Impédance: | 50Ω |
| Température de fonctionnement: | -40°C | +105°C |
FAKRA PCB à travers le trou de prise à angle droit connecteur de code type C droit
| Type de connecteur: | Connecteur de carte PCB de FAKRA |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de carte PCB/bâti de panneau |
| Température de fonctionnement: | -40°C | +105°C |
Type de connecteur RF coaxial FAKRA PCB monté à angle droit pour l'automobile
| Nombre de pièces: | 20 pièces |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C | +105°C |
| Application du projet: | Transmission de données, coaxiale |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Connecteur -40°C à +105°C OEM ODM accepté
| Tension locale: | 60 V RMS |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4pin |
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
FAKRA PCB Connector Couleur bleue C Code Fakra Smb Connecteurs pour l'antenne GPS de voiture
| Orientation de corps: | Type droit |
|---|---|
| Nombre de ports: | Port unique |
| Type de montage: | Bâti de carte PCB/bâti de panneau |
Mini-FAKRA câble coaxial Z-code pour connexion d'antenne radio automobile
| Nom du produit: | Cable coaxial pour automobile MINI FAKRA |
|---|---|
| Caractéristique principale 2: | Réduction de l'espace jusqu'à 75% |
| Codage / Couleur (Automobile): | Z bleu d'eau |
FAKRA Kit d'adaptateur d'antenne de connecteur de câble pour une connectivité haute performance
| Type de connecteur: | Cable connecteur de FAKRA |
|---|---|
| Perte de retour: | ≥ 18 dB |
| Style du connecteur: | Type droit |
Mini FAKRA Connecteur Quad F-Code type d'angle rigide avec boîtier
| Catégorie de produit: | Connecteurs de rf/connecteurs coaxiaux |
|---|---|
| Connecteurs de circuits imprimés: | À angle droit |
| Type de connecteur: | Bâti de PCB/Panel |
Connecteur à grande vitesse Fakra Mini F Code Type d'angle droit pour automobile
| Catégorie de produit: | Connecteurs de rf/connecteurs coaxiaux |
|---|---|
| Type de connecteur: | Bâti de PCB/Panel |
| Couleur: | couleur brune |
Connecteur de câble FAKRACode ZEauCouleur bleue pour les systèmes d'assistance au conducteur
| Taux de données élevés: | Jusqu'à 8 Gbps |
|---|---|
| Perte de retour: | ≥ 18 dB |
| Longueur du câble: | Personnalisé |

