Tous les produits
mots clés [ code z fakra data transfer cable ] rencontre 178 produits.
Mini Fakra connecteur B code types d'angle droit pour la vue environnante de la voiture
| Boîtiers modulaires: | Quadruple |
|---|---|
| Type de connecteur: | Bâti de PCB/Panel |
| Code: | B-code |
Type à angle droit contact Pin Connector du bâti 4+2 de carte PCB de connecteur de FAKRA HSD
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Le code: | E-code |
Montage de circuits imprimés automobile FAKRA HSD LVDS 4Pin Connecteur à 90 degrés
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
| orientation: | Type d'angle de rigueur |
FAKRA HSD LVDS 4 connecteur PIN Z-Code montage PCB de type droit
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
|---|---|
| Couleur: | Couleur de WaterBlue |
| Nombre de positions: | 4pin |
FAKRA Cable Z-Code WaterBlue Color dans les caméras de rétrovision pour un stationnement plus sûr
| Longueur du câble: | Personnalisé |
|---|---|
| Type d'entreprise: | Produits d'origine et de fabrication |
| Nombre de pièces: | 20 pièces |
Connecteur de câble FAKRA de type droit pour les applications automobiles
| gamme de fréquences: | DC jusqu'à 6 GHz |
|---|---|
| Style du connecteur: | Type droit |
| Nombre de pièces: | 20 pièces |
Solution à double connecteur de câble FAKRA pour une communication améliorée du véhicule
| Température de fonctionnement: | -40°C à +125°C |
|---|---|
| Perte de retour: | ≥ 18 dB |
| Le sexe: | Masculin/femelle |
Connecteurs mini FAKRA Mini Fakra coaxial pour une application à haute fréquence
| Catégorie de produits: | Connecteurs de rf/connecteurs coaxiaux |
|---|---|
| Le code: | B-code |
| couleur: | Couleur blanche |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 broches Code de connecteur D Plug à angle droit pour la caméra de voiture
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Couleur: | Pour les produits de la catégorie 1A, les produits de la catégorie 1B doivent être présentés dans la |
| Plage de fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 degrés PCB monté à angle droit connecteur coaxial
| tension de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| Le code: | H-code |

