Tous les produits
mots clés [ code z fakra data transfer cable ] rencontre 178 produits.
FAKRA HSD LVDS 4Pin B-Code couleur blanche à angle droit connecteur de montage PCB
| Code: | B-code |
|---|---|
| orientation: | Type droit |
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
Connecteur quad mini Fakra 4Pin Connecteurs quad HFM automobiles
| Nom du produit: | Mini connecteur de FAKRA |
|---|---|
| Type de connecteur: | Bâti de PCB/Panel |
| Catégorie de produits: | Connecteurs de rf/connecteurs coaxiaux |
FAKRA HSD Connecteur LVDS Type droit de type D-Code pour le montage de PCB/Panels
| Couleur: | Couleur du claret Violet/4004 |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| orientation: | Type droit |
4+2Pin FAKRA Connecteur HSD Code D Plug 90 degrés PCB monté connecteur coaxial
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| Plage de fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
Double code à angle droit des véhicules à moteur du connecteur C de HSD pour le bâti de carte PCB
| Codage / Couleur (Automobile): | Code C, bleu |
|---|---|
| Logement de la conception: | Le double. |
| Type de montage: | Bâti de carte PCB/bâti de panneau |
Types d'angle de FAKRA HSD LVDS 4 Pin Coaxial Cable Connector Right pour le bâti de carte PCB
| Le code: | B-code |
|---|---|
| Type de montage: | Montage de PCB |
| Nombre de postes: | 4 épingles |
Connecteur FAKRA HSD Code B Connecteur coaxial de type droit pour montage sur PCB
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
|---|---|
| Code: | B-code |
| Impédance: | 100Ω |
FAKRA connecteur HSD montage PCB droit pour le chauffage de stationnement
| Type de montage: | Montage de PCB |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4 épingles |
| tension de fonctionnement: | 60 V RMS |
Connecteur FAKRA HSD Couleur blanche B-Code PCB/Panel Mount Connector
| Couleur: | Couleur blanche |
|---|---|
| Code: | B-code |
| Tension locale: | 60 V RMS |
Connecteur PCB HSD à code C bleu 2X4Pin pour la communication à bord du véhicule
| Le type: | Connecteur HSD 2X4Pin |
|---|---|
| Le code: | C-code, couleur bleue |
| Brochage: | 2X4Pin pour des connexions fiables |

