Tous les produits
mots clés [ code z fakra data transfer cable ] rencontre 178 produits.
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB monté connecteur RF pour véhicule transmission de signal GSM
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Nombre de postes: | Pin 4 |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
FAKRA connecteur HSD D codage connecteur de véhicule droit signal GPS montage PCB
| gamme de fréquences: | C.C à 6 gigahertz |
|---|---|
| orientation: | Type droit |
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
FAKRA connecteur HSD à angle droit type PCB monté connecteur RF pour radio automobile
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Code connecteur de montage PCB pour radio automobile
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| Couleur: | Heather Violet/4003 Couleur |
Connecteur 4+2Pin pour le montage de circuits imprimés
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Nombre de postes: | goupille 4+2 |
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Code Connecteur de véhicule à angle droit
| Type de montage: | Montage de PCB |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS Connecteur 4+2Pin PCB monté RF connecteur pour GPS automatique
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| orientation: | Type à angle droit |
| Nombre de postes: | goupille 4+2 |
Connecteur USB haute fréquence FAKRA HSD DC à 6 GHz pour une transmission de données stable
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS connecteur à 4 broches E-Code type de montage de PCB à angle droit
| Plage de fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| orientation: | Type à angle droit |
FAKRA HSD LVDS PCB monté sur le connecteur RF pour la télématique ou la navigation GPS
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |

