Tous les produits
mots clés [ code z fakra data transfer cable ] rencontre 178 produits.
Connecteur FAKRA HSD 90 degrés, prises et connecteurs pour le montage de PCB
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
Connecteur HSD FAKRA à angle droit Type de PCB monté 4+2Pin Connecteur de code Z
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
|---|---|
| orientation: | Type à angle droit |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4 broches D code PCB monté type de connecteur à angle droit
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Connecteur de données haute vitesse pour voiture
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
Connecteur de type FAKRA HSD LVDS 4 broches PCB monté à angle droit
| Nombre de postes: | Pin 4 |
|---|---|
| orientation: | Type à angle droit |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
Connecteur FAKRA HSD 4+2Pin Z Code connecteur de montage PCB de type droit
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| orientation: | Type droit |
Le connecteur à grande vitesse de HSD des véhicules à moteur branchent le bâti à angle droit de carte PCB de 4+4 bornes
| Codage / Couleur (Automobile): | Code A, Black/9005 |
|---|---|
| Le pin: | 4 bornes de signal 4 bornes de puissance |
| Impédance: | 100 Ω |
Connecteur HSD 4+4Pin Convient pour les appareils photo LVDS, USB et IEEE 1394
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |

