Tous les produits
mots clés [ code z fakra data transfer cable ] rencontre 178 produits.
FAKRA HSD Connecteur Coaxial à angle droit Type de montage de PCB Pour BMW
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
Type à angle droit bâti de couleur verte de code-e de connecteur de FAKRA HSD de carte PCB
| Le code: | E-code |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Rigid Angle Type Panneau monté à travers le trou D
| Couleur: | Pour les produits de la catégorie 1A, les produits de la catégorie 1B doivent être présentés dans la |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
| Impédance: | 100Ω |
Connecteur FAKRA HSD 4+2PIN 90 degrés
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
|---|---|
| Code: | D-code |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
Connecteur de carte PCB de FAKRA pour l'antenne de système de télématique ou de navigation de GPS de voiture
| Nombre de pièces: | 20 pièces |
|---|---|
| Nombre de ports: | Port unique |
| Application du projet: | Transmission de données, coaxiale |
Montage de circuits imprimés/panneau FAKRA HSD LVDS D Code Claret Violet/4004 Couleur 4+2Pin Pour BMW
| orientation: | Type droit |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| Plage de fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
Connecteur FAKRA HSD LVDS 4Pin à code E pour l'automobile
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4pin |
| Tension locale: | 60 V RMS |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Connecteur B Code Type d'angle droit Pour le montage de PCB
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| Nombre de positions: | 4pin |
FAKRA Connecteur HSD OEM ODM Accepter le code E Connecteur de câble coaxial
| Nombre de positions: | 4pin |
|---|---|
| orientation: | Type à angle droit |
| Impédance: | 100Ω |
Connecteur FAKRA HSD 4Pin E Code Couleur verte 90 degrés
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Code: | E-code |

