Tous les produits
mots clés [ code z fakra data transfer cable ] rencontre 178 produits.
Connecteur HSD de couleur bleue 2X4Pin pour les applications automobiles
| Brochage: | 2X4Pin pour des connexions fiables |
|---|---|
| Caractéristique principale 4: | Impédance de 100 ohms |
| Connecteur: | Code C, couleur droite et bleue |
FAKRA HSD BMW câble de données de vitesse câble HSD pour caméra câble vidéo
| Type de connecteur: | HSD (données à grande vitesse) |
|---|---|
| Mots clés de produit: | Le câble HSD LVDS |
| Longueur: | Demande du client |
Le type 4 câble du câblage HSD-H de LVDS de sortie vidéo de Pin To GVIF peut être adapté aux besoins du client
| Certificat: | Toutes sortes d'appareil électronique et ménager, produits automatiques |
|---|---|
| Nom d'article: | Pin de FAKRA HSD LVDS 4 |
| Application: | Automobile |
Cable d'extension FAKRA Cable de connexion FAKRA
| Connector: | FAKRA Or Customized |
|---|---|
| Type de connecteur: | Faqra |
| Orientation: | Straight |
Cable d'extension FAKRA double connecteur droit FAKRA
| Type de connecteur: | Le double-FAKRA |
|---|---|
| orientation: | À droite. |
| Couleur du câble: | Couleur bleue de l'eau |
Connecteur de câble FAKRA pour les connexions d'antenne radio dans les véhicules
| Type de connecteur: | Cable connecteur de FAKRA |
|---|---|
| Perte de retour: | ≥ 18 dB |
| Style du connecteur: | Type droit |
Connecteur de type FAKRA Z Code Z pour des connexions stables et sécurisées dans des conditions difficiles
| Nom du produit: | Cable d'extension FAKRA double Cable de connecteur de type droit FAKRA Z Code |
|---|---|
| Couleur du connecteur: | Couleur bleue de l'eau |
| Impédance: | 50Ω |
Couleur bleu eau FAKRA câble d'extension pour les applications à haute fréquence
| Type de connecteur: | Cable de connexion FAKRA |
|---|---|
| Le code FAKRA: | Z-code |
| orientation: | Type droit |
FAKRA connecteur HSD PCB monté 4+2 connecteur à broche de contact pour radio automobile
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Couleur: | Pour les produits de la catégorie 1A, les produits de la catégorie 1B doivent être présentés dans la |
| orientation: | Type d'angle de rigueur |
FAKRA HSD LVDS Connecteur 4Pin pour le chauffage de stationnement radio contrôlé
| Couleur: | Pour les produits de la catégorie 1A, les produits de la catégorie 1B doivent être présentés dans la |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Type de montage: | Montage de PCB |

