Tous les produits
mots clés [ code z fakra data transfer cable ] rencontre 178 produits.
Dual connecteur de câble FAKRA Adaptateur d'antenne radio de voiture de couleur blanche
| Type de connecteur: | Cable connecteur de FAKRA |
|---|---|
| Impédance: | 50 Ω |
| Perte de retour: | ≥ 18 dB |
FAKRA C Connecteur PCB monté connecteur coaxial RF droit pour la télématique GPS
| Type: | Connecteur de carte PCB de FAKRA |
|---|---|
| Nombre de ports: | Port simple |
| Application du projet: | Transmission de données, coaxiale |
Bâti de panneau de Mini Fakra Plug Right Angle par le code blanc du trou B
| Nom du produit: | Mini connecteur de FAKRA |
|---|---|
| Catégorie de produits: | Connecteurs de rf/connecteurs coaxiaux |
| Boîtiers modulaires: | Quadruple |
FAKRA connecteur de câble de type droit améliorer les systèmes de caméra de stationnement
| cycles de accouplement: | ≥ 25 |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +125°C |
| Perte de retour: | ≥ 18 dB |
Connecteur FAKRA de type droit pour les connexions radio et antenne dans les voitures
| Type de connecteur: | Cable connecteur de FAKRA |
|---|---|
| cycles de accouplement: | ≥ 25 |
| Impédance: | 50 Ω |
Le mini ODM d'OEM à angle droit des véhicules à moteur de connecteurs de carte PCB de FAKRA est accepté
| Catégorie de produits: | Connecteurs de rf/connecteurs coaxiaux |
|---|---|
| Le code: | F-code |
| Couleur: | Couleur de l'écrou Brown/8011 |
Connecteur à câble double FAKRA Plug Connecteur GPS de navigation de véhicule
| Type de connecteur: | Cable connecteur de FAKRA |
|---|---|
| Longueur du câble: | Personnalisé |
| Le sexe: | Masculin/femelle |
Mini Fakra B Code 50Ω câble de connecteur de caméra pour voiture automobile
| Nom de produit: | Mini connecteur de FAKRA |
|---|---|
| Catégorie de produit: | Connecteurs de rf/connecteurs coaxiaux |
| Code: | B-code |
FAKRA connecteur HSD PCB monté à 4 broches type d'angle rigide pour radio automobile
| orientation: | Type d'angle de rigueur |
|---|---|
| Code: | D-code |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
Connecteur RF FAKRA C Plug à angle droit PCB monté pour télématique GPS de voiture
| Nombre de ports: | Port unique |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de carte PCB/bâti de panneau |
| Température de fonctionnement: | -40°C | +105°C |

