Tous les produits
mots clés [ code z fakra data transfer cable ] rencontre 178 produits.
Cable d'extension FAKRA Cable de connexion FAKRA de type droit à KET
| Orientation: | Straight Type |
|---|---|
| Connector: | FAKRA Or Customized |
| Connector Type 1: | FAKRA Connector |
Accepter OEM&ODM FAKRA câble d'extension FAKRA au câble de connecteur KET
| Connector Type 1: | FAKRA Connector Z Code |
|---|---|
| Connector: | FAKRA Or Customized |
| Cable Length: | Client's Request |
Double connecteur FAKRA Z-Code pour intégrer une antenne
| Type de connecteur: | Cable connecteur de FAKRA |
|---|---|
| Style du connecteur: | Type droit |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +125°C |
Cable d'extension FAKRA personnalisé Cable de connecteur FAKRA Z Code à KET
| Catégorie de produits: | Câble d'extension de FAKRA |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ | +105℃ |
| Connecteur: | FAKRA ou personnalisé |
Cable d'extension FAKRA double Cable de connecteur de type droit FAKRA Z Code
| Connector Type: | FAKRA Connector cable |
|---|---|
| Connecteur: | FAKRA ou personnalisé |
| Cable Color: | Water Blue Color |
FAKRA câble d'extension RF droit FAKRA câble de connecteur pour les antennes GPS de voiture
| Connector: | FAKRA Or Customized |
|---|---|
| Code: | Z-Code |
| Orientation: | Straight |
Cable Fakra Z à température extrême pour les applications automobiles
| Nom du produit: | Code FAKRA Z pour le câble de connexion KET |
|---|---|
| Couleur FAKRA: | Couleur bleue de l'eau |
| Impédance: | 50Ω |
Connecteur de câble FAKRA de type droit dans les connexions radio automobiles
| Longueur du câble: | Personnalisé |
|---|---|
| Type de connecteur: | Cable connecteur de FAKRA |
| Impédance: | 50 Ω |
Adaptateur d'antenne à double connecteur FAKRA pour une connectivité radio améliorée
| Type de connecteur: | Cable connecteur de FAKRA |
|---|---|
| Longueur du câble: | Personnalisé |
| Le sexe: | Masculin/femelle |
FAKRA câble coaxial double ensemble pour des signaux de navigation GPS améliorés
| Le sexe: | Masculin/femelle |
|---|---|
| gamme de fréquences: | DC jusqu'à 6 GHz |
| Perte de retour: | ≥ 18 dB |

