Tous les produits
mots clés [ hsd ] rencontre 316 produits.
Connecteur PCB FAKRA 2291392-3 Composants PCB Connecteur de faisceau de câbles automobile Code D
| Impédance: | 50Ω |
|---|---|
| Fréquence: | DC à 6 GHz |
| Résistance d'isolation: | ≥1000 MΩ |
Connecteur PCB FAKRA 2291392-3 Composants PCB Connecteur de faisceau de câbles automobile Code D
| Impédance: | 50Ω |
|---|---|
| Fréquence: | DC à 6 GHz |
| Résistance d'isolation: | ≥1000 MΩ |
Connecteur PCB FAKRA Connecteur PCB droit pour radio GPS automobile
| Catégorie de produits: | Connecteur de carte PCB de FAKRA |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Nombre de ports: | Port unique |
LVDS de voiture GVIF câble de câblage vidéo pour système de caméra
| Options de câble coaxial: | Large gamme |
|---|---|
| Le service: | Acceptez le travail fait sur commande de câble |
| Bruit de rayonnement: | Faible |
Mâle universel Z de connecteur de carte PCB de FAKRA pour l'industrie automobile
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
| Résistance d'isolation: | ≥1000 MΩ |
Cable connecteur imperméable Z Jack Lightweight Durable de la voiture FAKRA
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Fréquence: | C.C à 2 gigahertz |
| Résistance d'isolation: | ≥1000 MΩ |
De HFM mini FAKRA biens de connecteurs du quadruple pour le système de caméra de la voiture 360
| Impédance: | 50Ω |
|---|---|
| Fréquence: | C.C à 9 gigahertz |
| Résistance d'isolation: | ≥1000 MΩ |
Double écurie de câble d'extension du code FAKRA de la prise Z avec le connecteur de Waterblue
| Application: | Télématique, multimédia, info-spectacle, GPS, navigation |
|---|---|
| Goupilles: | 2P |
| Carrosserie de connecteur: | Droit |
Type droit de connecteur coaxial de bâti de carte PCB de FAKRA C OEM/ODM gauches simples
| Type de connecteur: | Connecteur de carte PCB de FAKRA |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C | +105°C |
| Impédance: | 50Ω |
Type droit de connecteur coaxial de carte PCB de FAKRA code d'E pour le bâti de carte PCB
| Type de connecteur: | Connecteur de carte PCB de FAKRA |
|---|---|
| Type de montage: | Montage de PCB |
| Nombre de ports: | Port unique |

