Tous les produits
mots clés [ hsd ] rencontre 311 produits.
HSD (code Z) à câble USB Mini B pour le transfert de données automobiles à grande vitesse
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
Cable HSD étanche pour la connectivité USB, IEEE 1394 et Ethernet
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
Cable HSD étanche à l'eau pour la transmission vidéo numérique haute vitesse
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Connector Pin: | 4Pin |
| Impedance: | 100 Ohm |
Connecteur blanc de Pin Coaxial PCB/Panel de la couleur 4+2 de connecteur de FAKRA HSD
| Type de montage: | Montage de PCB |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Impédance: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Angle droit Type OEM&ODM Accepter les services de code B
| Nombre de positions: | 4pin |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| Couleur: | Couleur blanche |
Type d'angle droit connecteur automobile FAKRA HSD 4+2Pin H Code montage PCB
| Code: | H-code |
|---|---|
| Plage de fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
| orientation: | Type d'angle de rigueur |
Connecteur HSD FAKRA automobile H Code Signal GPS Pour le montage de PCB
| Tension locale: | 60 V RMS |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Connecteur automobile à code Z de type droit
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Type de montage: | Montage de PCB |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
Connecteur FAKRA HSD 4+2PIN 90 degrés
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
|---|---|
| Code: | D-code |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
Connecteur FAKRA HSD à 4 pôles, connecteur droit monté sur PCB pour caméra LVDS
| Couleur: | Couleur blanche |
|---|---|
| Code: | B-code |
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |

