Tous les produits
mots clés [ hsd ] rencontre 316 produits.
Connecteur à 90 degrés FAKRA 4 broches Code E Plug PCB Mount Angle droit
| Type: | Coaxial |
|---|---|
| code: | E-code |
| Type de connecteur: | À angle droit, 90 degrés |
Connecteur droit de Pin FAKRA du code D 4, connecteur du bâti FAKRA D de carte PCB
| code: | D-code |
|---|---|
| Type de connecteur: | Droit |
| Caractéristiques d'installation: | Par bâti de trou/extérieur |
Code de Z à la grande vitesse universelle de contact en laiton de goupilles du câble 4 de FAKRA USB
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Contact: | Laiton |
| Tension locale: | 335V r.m.s au niveau de la mer |
Connecteur d'antenne de GSM FAKRA de voiture, code coaxial D du bâti FAKRA de carte PCB de rf
| Type: | Connecteur coaxial de rf |
|---|---|
| code: | D-code |
| Couleur: | Violette de claret |
Code H RF FAKRA Connecteur mâle Code H Pratique Polyvalent
| Type: | Connecteur coaxial de rf |
|---|---|
| Type de connecteur: | Bâti de PCB/Panel |
| code: | H-code, Heather Violet |
Connecteur droit des véhicules à moteur de FAKRA Z, code Z du bâti FAKRA de carte PCB
| Type: | Connecteur coaxial de rf |
|---|---|
| Type de connecteur: | Bâti de PCB/Panel |
| code: | Z-code, couleur de WaterBlue |
Connecteurs des véhicules à moteur de LVDS IP67 FAKRA, dispositif d'affichage FAKRA imperméable
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Fréquence: | C.C à 2 gigahertz |
| Résistance d'isolation: | ≥1000 MΩ |
Les données à grande vitesse 4 prises de 90 degrés de Pin Male Code A montent le connecteur à angle droit
| Orientation: | À angle droit |
|---|---|
| Type de attachement: | Poussez dessus |
| Type de connecteur: | Bâti de carte PCB |
Faisceau de câblage des véhicules à moteur de 100 ohms HSL, câble USB LVDS de code H de 4 bornes
| Fréquence: | DC~6GHz |
|---|---|
| Impédance: | 100 ohms |
| Température ambiante: | -40° | +125°C |
FAKRA Connecteur PCB 2291392-4 Components Pcba Connecteur de câbles automobiles Code D
| Impédance: | 50Ω |
|---|---|
| Fréquence: | DC à 6 GHz |
| Résistance d'isolation: | ≥1000 MΩ |

