Tous les produits
mots clés [ hsd ] rencontre 311 produits.
Connecteur FAKRA HSD Couleur blanche B-Code PCB/Panel Mount Connector
| Couleur: | Couleur blanche |
|---|---|
| Code: | B-code |
| Tension locale: | 60 V RMS |
Connecteur FAKRA HSD 2x4Pin C-Code connecteur de carte à circuits imprimés jumeaux connecteur de voiture bleu
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| Nombre de postes: | 2x4 épingle |
Connecteur de code HSD Z automobile au câble d'entrée/sortie vidéo GVIF
| Catégorie de produits: | Le câble HSD LVDS GVIF |
|---|---|
| La fiabilité: | Fiable et durable |
| Connecteur de HSD: | A, B, C, D, E, F, G, H, I, K, L, M, O, Z |
Le câble HSD LVDS à 4 broches C à F, code pour les applications automobiles
| Catégorie de produits: | Le câble HSD LVDS |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Connector1: | Code C, bleu |
Cable HSD avec connecteurs 4Pin de code E à Z pour les systèmes automobiles
| Catégorie de produits: | Le câble HSD LVDS |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ | +105℃ |
| Connecteur 1: | Code E, vert |
Cable HSD LVDS automobile - Code Z bleu-eau pour les systèmes embarqués
| Product Category: | HSD LVDS Cable |
|---|---|
| Code: | Z Code |
| Cable Length: | Customizable |
Connecteur de circuits imprimés HSD LVDS automobile à 4 broches à angle droit
| Nom du produit: | Connecteur de carte PCB de HSD |
|---|---|
| Connecteur: | Code E, couleur verte |
| Type de montage: | Montage de PCB |
FAKRA HSD LVDS câble 4 broches connecteurs PCB jack pour écrans de véhicules
| Catégorie de produits: | Connecteur de HSD |
|---|---|
| Connecteur: | Code B, couleur blanche |
| lmpedance: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS Connecteur PCB 4+2PIN Couleur blanche pour la navigation GPS ADAS
| Catégorie de produits: | Connecteur de carte PCB de HSD |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Connecteur: | Code B, couleur blanche |
HSD (code Z) à câble USB Mini B pour les systèmes de communication des véhicules
| Frequency: | High |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| Length: | Customized Length |

