Tous les produits
mots clés [ hsd ] rencontre 311 produits.
HSD (Code Z) à câble USB Mini B pour l'électronique numérique d'infotainment
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Length: | Customized Length |
HSD (code Z) à câble USB Mini B pour la connectivité Ethernet automobile
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Impedance: | 100 Ohm |
HSD (Code Z) à Mini B câble USB pour l'info-divertissement dans la voiture
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Frequency: | High |
Cable HSD étanche pour la transmission de données automobiles à grande vitesse
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Cable Type: | Coaxial |
Cable HSD imperméable à l'eau pour systèmes d'assistance au conducteur avancés (ADAS)
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Cable Type: | Coaxial |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
Cable HSD étanche pour les applications de caméra et de capteur LVDS
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 degrés PCB monté à angle droit connecteur coaxial
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Tension locale: | 60 V RMS |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
Connecteur HSD à code C bleu 2X4Pin pour systèmes d'assistance au conducteur avancés
| Configuration: | 2X4Pin |
|---|---|
| Couleur: | Le bleu |
| Application du projet: | Transfert de données à grande vitesse |
Connecteur HSD de couleur bleue 2X4Pin pour les applications automobiles
| Brochage: | 2X4Pin pour des connexions fiables |
|---|---|
| Caractéristique principale 4: | Impédance de 100 ohms |
| Connecteur: | Code C, couleur droite et bleue |
Le câble HSD LVDS 4+2 pin H à Z Code pour les applications automobiles
| Type 1 de connecteur: | H-code, Heather Violet |
|---|---|
| Type2 de connecteur: | Code Z, bleu de l'eau |
| Des épingles: | 4+2Pin |

