Tous les produits
mots clés [ fakra hsd ] rencontre 212 produits.
Port unique FAKRA connecteur de type Z couleur bleue pour automobile
| Type de connecteur: | Connecteur de FAKRA |
|---|---|
| Nombre de ports: | Port unique |
| Température de fonctionnement: | -40°C | +105°C |
Le type 4 câble du câblage HSD-H de LVDS de sortie vidéo de Pin To GVIF peut être adapté aux besoins du client
| Certificat: | Toutes sortes d'appareil électronique et ménager, produits automatiques |
|---|---|
| Nom d'article: | Pin de FAKRA HSD LVDS 4 |
| Application: | Automobile |
Connecteur HSD 4+4Pin Convient pour les appareils photo LVDS, USB et IEEE 1394
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
Type droit de connecteur coaxial de carte PCB de FAKRA code d'E pour le bâti de carte PCB
| Type de connecteur: | Connecteur de carte PCB de FAKRA |
|---|---|
| Type de montage: | Montage de PCB |
| Nombre de ports: | Port unique |
FAKRA RF PCB connecteur type à angle droit connecteur à port unique E code
| Codage / Couleur (Automobile): | E-code, couleur verte |
|---|---|
| Nombre de ports: | Port simple |
| Impédance: | 50Ω |
Connecteur PCB HSD à code C bleu 2X4Pin pour la communication à bord du véhicule
| Le type: | Connecteur HSD 2X4Pin |
|---|---|
| Le code: | C-code, couleur bleue |
| Brochage: | 2X4Pin pour des connexions fiables |
Connecteur HSD à code C bleu 2X4Pin pour systèmes d'assistance au conducteur avancés
| Configuration: | 2X4Pin |
|---|---|
| Couleur: | Le bleu |
| Application du projet: | Transfert de données à grande vitesse |
Connecteur HSD de couleur bleue 2X4Pin pour les applications automobiles
| Brochage: | 2X4Pin pour des connexions fiables |
|---|---|
| Caractéristique principale 4: | Impédance de 100 ohms |
| Connecteur: | Code C, couleur droite et bleue |
Connecteur PCB FAKRA Connecteur PCB droit pour radio GPS automobile
| Catégorie de produits: | Connecteur de carte PCB de FAKRA |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Nombre de ports: | Port unique |
FAKRA connecteur PCB Fakra E Plug PCB monté connecteur à angle droit
| Type de connecteur: | Connecteur de carte PCB de FAKRA |
|---|---|
| Nombre de ports: | Port simple |
| Température de fonctionnement: | -40°C | +105°C |

