Tous les produits
mots clés [ code z fakra data transfer cable ] rencontre 178 produits.
Connecteur FAKRA HSD 4+2Pin Couleur blanche pour radio GPS automobile
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
| Impédance: | 100Ω |
Connecteur FAKRA HSD LVDS pour les applications IEEE 1394 à haute fréquence
| Applications: | Caméra LVDS, USB et applications IEEE 1394 |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| orientation: | Type droit |
Connecteur FAKRA HSD LVDS 4Pin monté sur PCB de type droit pour le signal GSM du véhicule
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
4+4 broche FAKRA connecteur HSD angle droit pour l'électronique automobile
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4+4PIN |
| orientation: | Type à angle droit |
Couleur bleu eau FAKRA HSD LVDS Connecteur 4 + 2Pin Code Z Pour la caméra LVDS
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Type de montage: | Montage de PCB |
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
Type droit FAKRA connecteur HSD PCB monté pour voiture électronique d'infotainment numérique
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| orientation: | Type droit |
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
4+2Pin FAKRA Connecteur HSD Angle droit Connecteurs LVDS pour le montage de PCB
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
|---|---|
| orientation: | Type à angle droit |
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
Couleur noire FAKRA HSD Connecteur LVDS A Code 4+2Pin Pour le signal GPS du véhicule
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Type de montage: | Montage de PCB |
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
prise bleue de couleur du code C de connecteur de bâti de carte PCB de 4+2Pin HSD à angle droit pour la voiture
| Nom du produit: | Connecteur de carte PCB de HSD |
|---|---|
| Type de connecteur: | Connecteur coaxial de rf |
| Impédance: | 100Ω |
Le moteur de connexion FAKRA HSD LVDS pour le chauffage de stationnement
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| Type de montage: | Montage de PCB |

