Tous les produits
mots clés [ code z fakra data transfer cable ] rencontre 178 produits.
Prise des véhicules à moteur HSD du connecteur coaxial 4+4 Pin Code A de FAKRA rf 90 degrés
| Type: | Connecteur coaxial de rf |
|---|---|
| Type de connecteur: | Bâti de PCB/Panel |
| code: | Un-code, couleur noire |
Couleur des véhicules à moteur du code Z Waterblue de carte PCB de connecteur à angle droit du bâti HSD
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
|---|---|
| Code: | Z-code |
| Couleur: | Couleur de WaterBlue |
Connecteur HSD FAKRA monté sur PCB pour transmission de signaux GSM du véhicule
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
4+2Pin FAKRA Connecteur HSD Angle droit Type Couleur verte Pour la radio de voiture
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
Connecteur FAKRA HSD 4+2Pin pour la télématique ou la navigation GPS de voiture
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
|---|---|
| Nombre de postes: | goupille 4+2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
Connecteur FAKRA HSD 4Pin type d'angle droit pour télématique GPS automobile
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| orientation: | Type droit |
Connecteur PCB FAKRA à port unique pour le chauffage auxiliaire du véhicule
| Type de connecteur: | Connecteur de carte PCB de FAKRA |
|---|---|
| Orientation de corps: | Type à angle droit |
| Codage: | B-code |
4+2Pin FAKRA HSD Connecteur LVDS Couleur violette claire Pour la radio vidéo de voiture PCB
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
4+2Pin FAKRA connecteur HSD PCB monté RF connecteur coaxial pour GPS
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
Connecteur FAKRA HSD 4+2Pin pour les connexions d'antenne automobile
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Impédance: | 100Ω |

