Tous les produits
mots clés [ code c fakra hsd connector ] rencontre 210 produits.
Connecteur HSD Fakra à angle droit 4+4Pin - Code A pour l'électronique automobile
| Type de connecteur: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Couleur: | Noir de graphite / 9011 |
| Impédance: | 100Ω |
HSD portatifs LVDS câblent le code droit FAKRA de 4 bornes Z à MINI B USB
| Style de conversion: | HSD à USB |
|---|---|
| Connecteur de HSD: | HSD 4P Jack, code de Z |
| Connecteur d'USB: | MINI-B USB |
Connecteur FAKRA de code D d'assemblage de câble de fil HSD pratique à MINI B USB
| Style de conversion: | HSD à USB |
|---|---|
| Connecteur de HSD: | HSD 4P Jack, code de D |
| Connecteur d'USB: | MINI-B USB |
Du code FAKRA HSD LVDS une MINI B USB scène multi du câble pour des véhicules à moteur
| Style de conversion: | HSD à USB |
|---|---|
| Connecteur de HSD: | HSD 4P Jack, un code, couleur noire |
| Connecteur d'USB: | MINI-B USB |
Code K au câble d'extension de D FAKRA HSD, câble de la vidéo LVDS HSD de voiture
| Type de connecteur: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Connecteur 1: | Code K, couleur de cari |
| Connecteur 2: | Code D, couleur violette de claret |
Câbles équipés stables de la voiture FAKRA HSD, code Hollerith au câble de données à grande vitesse de Z FAKRA
| Type de connecteur: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Connecteur 1: | Code Hollerith, couleur violette de Heather |
| Connecteur 2: | Code Z, couleur de Waterblue |
Code de Z à la grande vitesse universelle de contact en laiton de goupilles du câble 4 de FAKRA USB
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Contact: | Laiton |
| Tension locale: | 335V r.m.s au niveau de la mer |
Les données RF à haute vitesse 4+4Pin FAKRA HSD Connector Code A Type d'angle droit
| Type de connecteur: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Connecteur 2: | Code A, couleur noire |
| Fréquence: | Très haut |
Code droit de Jack Z de câble d'ODM HSD LVDS au type 2,0 USB avec le chapeau
| Style de conversion: | HSD à USB |
|---|---|
| 1er connecteur: | HSD 4P Jack, code de Z |
| 2ème connecteur: | Type d'USB2.0 A avec le chapeau |
Connecteur coaxial blanc du bâti rf de carte PCB de B-code de connecteur de FAKRA HSD pour GPS
| Type: | Connecteur coaxial de rf |
|---|---|
| code: | B-code |
| Couleur: | blanc |

