Tous les produits
mots clés [ code c fakra hsd connector ] rencontre 210 produits.
FAKRA connecteur HSD PCB monté 4+2 connecteur à broche de contact pour radio automobile
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Couleur: | Pour les produits de la catégorie 1A, les produits de la catégorie 1B doivent être présentés dans la |
| orientation: | Type d'angle de rigueur |
Connecteur FAKRA HSD 4Pin E Code Couleur verte 90 degrés
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Code: | E-code |
FAKRA Connecteur HSD OEM ODM Accepter le code E Connecteur de câble coaxial
| Nombre de positions: | 4pin |
|---|---|
| orientation: | Type à angle droit |
| Impédance: | 100Ω |
Connecteur FAKRA HSD Code B Connecteur coaxial de type droit pour montage sur PCB
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
|---|---|
| Code: | B-code |
| Impédance: | 100Ω |
4+2Pin FAKRA Connecteur HSD Code D Plug 90 degrés PCB monté connecteur coaxial
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| Plage de fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
FAKRA connecteur HSD montage PCB droit pour le chauffage de stationnement
| Type de montage: | Montage de PCB |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4 épingles |
| tension de fonctionnement: | 60 V RMS |
Connecteur HSD FAKRA automobile H Code Signal GPS Pour le montage de PCB
| Tension locale: | 60 V RMS |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
Connecteur FAKRA HSD 4+2PIN 90 degrés
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
|---|---|
| Code: | D-code |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
Connecteur HSD FAKRA Pour véhicule automobile Connecteur de signal LVDS 4 broches Pour BMW
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| orientation: | Type droit |
Connecteur FAKRA HSD 4 broches 90 degrés PCB monté à angle droit connecteur coaxial
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4pin |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |

