Tous les produits
mots clés [ code c fakra hsd connector ] rencontre 210 produits.
Connecteur des véhicules à moteur de données ultra-rapides de code du bâti H de carte PCB de connecteur de FAKRA HSD
| Type: | Connecteur coaxial de rf |
|---|---|
| Type de connecteur: | Bâti de carte PCB |
| Genre: | Homme Femme |
Couleur verte de code de Jack E de bâti de carte PCB de connecteur de FAKRA HSD pour la radio
| Type: | Connecteur coaxial de rf |
|---|---|
| code: | E-code |
| Couleur: | Vert de feuille |
FAKRA connecteur HSD PCB monté à 4 broches type d'angle rigide pour radio automobile
| orientation: | Type d'angle de rigueur |
|---|---|
| Code: | D-code |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
Type à angle droit contact Pin Connector du bâti 4+2 de carte PCB de connecteur de FAKRA HSD
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Le code: | E-code |
Connecteur FAKRA HSD à 4 couches PCB monté à la ligne droite
| orientation: | Type droit |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
| Couleur: | Couleur blanche |
FAKRA HSD connecteur automobile prise à angle droit un code 4Pin montage PCB
| Type de montage: | Montage de PCB |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 20 pièces |
| Le code: | Un-code |
FAKRA connecteur HSD à angle droit type PCB monté connecteur RF pour radio automobile
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
Connecteur de montage de PCB HSD automobile pour transfert de données à grande vitesse
| Type de connecteur: | Connecteur de carte PCB de HSD |
|---|---|
| Le type: | Connecteur coaxial RF |
| Codage / Couleur (Automobile): | Code C, bleu |
FAKRA connecteur HSD D codage connecteur de véhicule droit signal GPS montage PCB
| gamme de fréquences: | C.C à 6 gigahertz |
|---|---|
| orientation: | Type droit |
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
Connecteur FAKRA HSD à 4 pôles, connecteur droit monté sur PCB pour caméra LVDS
| Couleur: | Couleur blanche |
|---|---|
| Code: | B-code |
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |

