Tous les produits
mots clés [ code c fakra hsd connector ] rencontre 210 produits.
Connecteur droit des véhicules à moteur de FAKRA Z, code Z du bâti FAKRA de carte PCB
| Type: | Connecteur coaxial de rf |
|---|---|
| Type de connecteur: | Bâti de PCB/Panel |
| code: | Z-code, couleur de WaterBlue |
Codez un connecteur du degré FAKRA rf de la prise 90, connecteur coaxial de bâti de la carte PCB 4+2Pin
| Type: | Connecteur à grande vitesse de bâti de carte PCB des données HSD |
|---|---|
| code: | Un-code |
| Couleur: | Noir |
Prise des véhicules à moteur HSD du connecteur coaxial 4+4 Pin Code A de FAKRA rf 90 degrés
| Type: | Connecteur coaxial de rf |
|---|---|
| Type de connecteur: | Bâti de PCB/Panel |
| code: | Un-code, couleur noire |
Double code à angle droit des véhicules à moteur du connecteur C de HSD pour le bâti de carte PCB
| Codage / Couleur (Automobile): | Code C, bleu |
|---|---|
| Logement de la conception: | Le double. |
| Type de montage: | Bâti de carte PCB/bâti de panneau |
4 câble des véhicules à moteur de Pin HSD LVDS, câble de connecteur du code HSD de Z
| Mots-clés de produit: | Câble de BMW HSD |
|---|---|
| Nom d'article: | Goupille de BMW FAKRA HSD LVDS 4 |
| Genre: | Homme Femme |
Connecteur FAKRA HSD LVDS pour les applications IEEE 1394 à haute fréquence
| Applications: | Caméra LVDS, USB et applications IEEE 1394 |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| orientation: | Type droit |
OEM FAKRA HSD LVDS connecteur à 4 broches pour le chauffage de stationnement radio contrôlé
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4 épingles |
| Impédance: | 100Ω |
Pin C de FAKRA HSD LVDS 2x4 codant le connecteur de HSD 2 pour le bâti de carte PCB
| Nombre de positions: | goupilles de signal 2X4 |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| Montage du type: | Bâti de carte PCB |
FAKRA HSD LVDS connecteur à 4 broches type angle droit pour antenne GPS
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| orientation: | Type à angle droit |
FAKRA HSD LVDS connecteur à 4 broches C code type droit pour radio GPS automobile
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Type de montage: | Montage de PCB |
| Nombre de postes: | 4 épingles |

