Tous les produits
mots clés [ code c fakra hsd connector ] rencontre 210 produits.
FAKRA HSD Connecteur Coaxial à angle droit Type de montage de PCB Pour BMW
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
Connecteur FAKRA HSD 100 Ohm à soudure directe D-Code pour les systèmes de caméra embarqués
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
| orientation: | Type droit |
Type d'angle droit connecteur automobile FAKRA HSD 4+2Pin H Code montage PCB
| Code: | H-code |
|---|---|
| Plage de fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
| orientation: | Type d'angle de rigueur |
Type droit de connecteur coaxial de bâti de carte PCB de FAKRA C OEM/ODM gauches simples
| Type de connecteur: | Connecteur de carte PCB de FAKRA |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C | +105°C |
| Impédance: | 50Ω |
Connecteur FAKRA HSD 90 degrés, prises et connecteurs pour le montage de PCB
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
Connecteur HSD FAKRA Pour véhicule automobile Connecteur de signal LVDS 4 broches Pour Benz
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
Connecteur FAKRA HSD Couleur blanche B-Code PCB/Panel Mount Connector
| Couleur: | Couleur blanche |
|---|---|
| Code: | B-code |
| Tension locale: | 60 V RMS |
Type à angle droit bâti de couleur verte de code-e de connecteur de FAKRA HSD de carte PCB
| Le code: | E-code |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
FAKRA HSD Connecteur Code E Plug 90 degrés PCB monté connecteur coaxial
| Code: | E-code |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
Connecteur FAKRA HSD 100Ω PCB Mount 4+2 Connecteur à broche de contact pour radio automobile
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| Couleur: | couleur verte |

