Tous les produits
mots clés [ code c fakra hsd connector ] rencontre 210 produits.
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount 4 Connecteur à broche de contact pour radio de voiture
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
| Nombre de postes: | Pin 4 |
FAKRA HSD LVDS Connecteur PCB 4+2PIN Couleur blanche pour la navigation GPS ADAS
| Catégorie de produits: | Connecteur de carte PCB de HSD |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Connecteur: | Code B, couleur blanche |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 degrés PCB monté à angle droit connecteur coaxial
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Tension locale: | 60 V RMS |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
FAKRA HSD BMW câble de données de vitesse câble HSD pour caméra câble vidéo
| Type de connecteur: | HSD (données à grande vitesse) |
|---|---|
| Mots clés de produit: | Le câble HSD LVDS |
| Longueur: | Demande du client |
Le type 4 câble du câblage HSD-H de LVDS de sortie vidéo de Pin To GVIF peut être adapté aux besoins du client
| Certificat: | Toutes sortes d'appareil électronique et ménager, produits automatiques |
|---|---|
| Nom d'article: | Pin de FAKRA HSD LVDS 4 |
| Application: | Automobile |
Port unique FAKRA connecteur de type Z couleur bleue pour automobile
| Type de connecteur: | Connecteur de FAKRA |
|---|---|
| Nombre de ports: | Port unique |
| Température de fonctionnement: | -40°C | +105°C |
Type droit de connecteur coaxial de carte PCB de FAKRA code d'E pour le bâti de carte PCB
| Type de connecteur: | Connecteur de carte PCB de FAKRA |
|---|---|
| Type de montage: | Montage de PCB |
| Nombre de ports: | Port unique |
FAKRA RF PCB connecteur type à angle droit connecteur à port unique E code
| Codage / Couleur (Automobile): | E-code, couleur verte |
|---|---|
| Nombre de ports: | Port simple |
| Impédance: | 50Ω |
Connecteur PCB HSD à code C bleu 2X4Pin pour la communication à bord du véhicule
| Le type: | Connecteur HSD 2X4Pin |
|---|---|
| Le code: | C-code, couleur bleue |
| Brochage: | 2X4Pin pour des connexions fiables |
Les données à grande vitesse 4 prises de 90 degrés de Pin Male Code A montent le connecteur à angle droit
| Orientation: | À angle droit |
|---|---|
| Type de attachement: | Poussez dessus |
| Type de connecteur: | Bâti de carte PCB |

