Tous les produits
mots clés [ code c fakra hsd connector ] rencontre 210 produits.
Écurie grise bleue de 7031 couleurs du code de câble de l'extension FAKRA HSD de LVDS G
| Style de conversion: | HSD à HSD |
|---|---|
| Type de connecteur: | HSD 4P Jack |
| Connecteur: | Code G, Gray Color bleu |
Code H RF FAKRA Connecteur mâle Code H Pratique Polyvalent
| Type: | Connecteur coaxial de rf |
|---|---|
| Type de connecteur: | Bâti de PCB/Panel |
| code: | H-code, Heather Violet |
Connecteur de couleur de noir de code de Pin A d'ODM FAKRA HSD LVDS 4 d'OEM pour le bâti de carte PCB
| Impédance: | 100 Ω |
|---|---|
| Plage de température: | −40°C~+105°C |
| Codage / Couleur (Automobile): | Code A, Black/9005 |
Connecteur FAKRA HSD LVDS 4Pin monté sur PCB de type droit pour le signal GSM du véhicule
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
4+2Pin FAKRA HSD Connecteur LVDS Couleur violette claire Pour la radio vidéo de voiture PCB
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
E-marque FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector prise bleue de couleur de 90 degrés pour BMW
| orientation: | À angle droit |
|---|---|
| Montage du type: | Bâti de carte PCB |
| Nombre de positions: | 4pin |
4+2Pin C Code FAKRA HSD LVDS Connecteur à angle droit Type pour la télématique GPS
| Type de montage: | Montage de PCB |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| Impédance: | 100Ω |
prise bleue de couleur du code C de connecteur de bâti de carte PCB de 4+2Pin HSD à angle droit pour la voiture
| Nom du produit: | Connecteur de carte PCB de HSD |
|---|---|
| Type de connecteur: | Connecteur coaxial de rf |
| Impédance: | 100Ω |
Le moteur de connexion FAKRA HSD LVDS pour le chauffage de stationnement
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| Type de montage: | Montage de PCB |
Prises coaxiales et connecteur de 90 degrés d'ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm d'OEM
| orientation: | À angle droit |
|---|---|
| Code: | C-code |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |

