Tous les produits
mots clés [ code c fakra hsd connector ] rencontre 210 produits.
Connecteur FAKRA HSD à angle droit 4+4 broches pour caméras LVDS automobiles
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4+4PIN |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
Type droit FAKRA connecteur HSD PCB monté pour voiture électronique d'infotainment numérique
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| orientation: | Type droit |
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
4+2Pin FAKRA Connecteur HSD Angle droit Connecteurs LVDS pour le montage de PCB
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
|---|---|
| orientation: | Type à angle droit |
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
Femelle de Pin Code Z du connecteur 4+2 de la carte PCB FAKRA HSD pour des véhicules à moteur
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
| Résistance d'isolation: | ≥1000 MΩ |
couleur de Waterblue de connecteur du code FAKRA HSD de 4+2Pin Z pour le bâti de PCB/Panel
| Le code: | Z-code |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
| Type de montage: | Montage de PCB |
prise de bâti de carte PCB de connecteur du code FAKRA HSD de 4+2Pin C pour la caméra/USB/IEEE 1394 de LVDS
| Type: | Types de HSD +2 |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
| Montage du type: | Bâti de carte PCB |
Lien à grande vitesse HSL automatique de connecteur d'USB FAKRA HSD pour la transmission visuelle
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Pin: | 4pin |
| Impédance: | 90 Ω |
Connecteur FAKRA HSD type d'angle droit pour la télématique ou la navigation GPS
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
Câble équipé d'extension du connecteur FAKRA HSD de code Hollerith 4 Pin For Car Video Interface
| Type de connecteur: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Connecteur 1: | Prise droite de Fakra HSD H |
| Connecteur 2: | Prise à angle droit de Fakra HSD H |
Code B aux câbles équipés de D FAKRA HSD pour la caméra de secours de vue arrière
| Type de connecteur: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Connecteur 1: | Code B, couleur blanche |
| Connecteur 2: | Code D, couleur violette de claret |

