Tous les produits
mots clés [ code c fakra hsd connector ] rencontre 210 produits.
Connecteur HSD FAKRA monté sur PCB pour transmission de signaux GSM du véhicule
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
Connecteur FAKRA HSD 4Pin type d'angle droit pour télématique GPS automobile
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| orientation: | Type droit |
connecteur double C de 2x4Pin FAKRA HSD codant la couleur bleue pour le bâti de carte PCB
| Nombre de positions: | goupilles de signal 2X4 |
|---|---|
| Montage du type: | Bâti de carte PCB |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
4+2 couleur des véhicules à moteur de noir de connecteur de Pin FAKRA HSD pour le bâti de carte PCB
| Type de montage: | Bâti de carte PCB/bâti de panneau |
|---|---|
| Codage / Couleur (Automobile): | Code A, couleur noire |
| Style du connecteur: | À angle droit |
bâti Pin Headers Automotive Connector vertical de carte PCB de connecteur de 4Pin FAKRA HSD
| orientation: | Type droit |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Code: | C-code |
4+4 broche FAKRA connecteur HSD angle droit pour l'électronique automobile
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4+4PIN |
| orientation: | Type à angle droit |
4+2Pin FAKRA connecteur HSD PCB monté RF connecteur coaxial pour GPS
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
Connecteur FAKRA HSD 4+2Pin pour les connexions d'antenne automobile
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Impédance: | 100Ω |
Connecteur coaxial de la radio rf FAKRA HSD un code avec des données à grande vitesse de logement
| Type: | Cable connecteur à grande vitesse des données HSD |
|---|---|
| code: | Un-code |
| Couleur: | Noir |
Prise bleue de bâti de carte PCB de connecteur de la couleur FAKRA HSD de code de C pour BMW
| Type: | Types de HSD +2 |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
| Code: | C-code |

