Tous les produits
mots clés [ code c fakra hsd connector ] rencontre 210 produits.
Code durable droit 4+2 PIN For LVDS du connecteur H de FAKRA HSD
| Type: | Pin de Fakra HSD LVDS 4+2 |
|---|---|
| Type de connecteur: | Droit |
| code: | H-code, Heather Violet |
Connecteur du vert FAKRA HSD d'OEM pour la transmission de données à grande vitesse de BMW
| Type: | Cable connecteur à grande vitesse de données |
|---|---|
| code: | E-code |
| Couleur: | Vert |
Faisceau de câbles du câble LVDS du code Z FAKRA HSD d'OEM pour l'affichage d'écran
| Style de conversion: | HSD à HSD |
|---|---|
| Type de connecteur: | HSD 4P Jack, code de Z |
| Orientation de connecteur: | Droit |
La carte PCB bleue d'adaptateur de connecteur de la couleur FAKRA HSD montent 4 le contact droit Pin For Automotive
| Type de montage: | Montage de PCB |
|---|---|
| Couleur: | Couleur bleue |
| orientation: | À droite. |
Connecteur FAKRA HSD 4+2Pin Couleur blanche pour radio GPS automobile
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
| Impédance: | 100Ω |
Poids léger de connecteur de Pin FAKRA HSD du code 4 de Z pour des véhicules à moteur
| Type: | Transmission de signaux vidéo, coaxiale |
|---|---|
| code: | Code de Z |
| Couleur: | Bleu de l'eau |
90 prise de Pin Code Z du bâti 4 de carte PCB de connecteur du degré FAKRA HSD pour la caméra
| Type: | Connecteur coaxial de rf |
|---|---|
| Type de connecteur: | Bâti de PCB/Panel |
| code: | Z-code, couleur de WaterBlue |
Connecteur FAKRA HSD 4+2Pin pour la télématique ou la navigation GPS de voiture
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
|---|---|
| Nombre de postes: | goupille 4+2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
Connecteur FAKRA HSD 4+2Pin de type droit pour les connexions d'antenne automobile
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
4+2Pin FAKRA Connecteur HSD Angle droit Type Couleur verte Pour la radio de voiture
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |

