Tous les produits
mots clés [ z code hsd cable assembly ] rencontre 130 produits.
FAKRA HSD LVDS PCB monté sur le connecteur RF pour la télématique ou la navigation GPS
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
FAKRA HSD LVDS Connecteur 4+2Pin PCB monté RF connecteur pour GPS automatique
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| orientation: | Type à angle droit |
| Nombre de postes: | goupille 4+2 |
Connecteur 4+2Pin pour le montage de circuits imprimés
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Nombre de postes: | goupille 4+2 |
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS Connecteur 4Pin pour le chauffage de stationnement radio contrôlé
| Couleur: | Pour les produits de la catégorie 1A, les produits de la catégorie 1B doivent être présentés dans la |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Type de montage: | Montage de PCB |
FAKRA HSD Connecteur automobile 4+2 6Pin LVDS pour véhicule pour les types de montage de PCB
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| orientation: | Type à angle droit |
Connecteur FAKRA HSD 90 degrés, prises et connecteurs pour le montage de PCB
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
FAKRA RF PCB connecteur type à angle droit connecteur à port unique E code
| Codage / Couleur (Automobile): | E-code, couleur verte |
|---|---|
| Nombre de ports: | Port simple |
| Impédance: | 50Ω |
Mâle universel Z de connecteur de carte PCB de FAKRA pour l'industrie automobile
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
| Résistance d'isolation: | ≥1000 MΩ |
Port unique FAKRA connecteur de type Z couleur bleue pour automobile
| Type de connecteur: | Connecteur de FAKRA |
|---|---|
| Nombre de ports: | Port unique |
| Température de fonctionnement: | -40°C | +105°C |
Type droit de connecteur coaxial de bâti de carte PCB de FAKRA C OEM/ODM gauches simples
| Type de connecteur: | Connecteur de carte PCB de FAKRA |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C | +105°C |
| Impédance: | 50Ω |

