Tous les produits
mots clés [ z code hsd cable assembly ] rencontre 130 produits.
Cable HSD LVDS A Code Noir Couleur 4PIN Cable de connexion pour les systèmes ADAS
| Détails d'emballage: | Taille de Giftbox : 260*220*80mm, 20PCS/CTN |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7~14 jours de travail |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Connecteur FAKRA HSD 100 Ohm à soudure directe D-Code pour les systèmes de caméra embarqués
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
| orientation: | Type droit |
Le type 4 câble du câblage HSD-H de LVDS de sortie vidéo de Pin To GVIF peut être adapté aux besoins du client
| Certificat: | Toutes sortes d'appareil électronique et ménager, produits automatiques |
|---|---|
| Nom d'article: | Pin de FAKRA HSD LVDS 4 |
| Application: | Automobile |
Connecteur FAKRA HSD Pour les SVD 4+2pins HSD Code D Connecteur de montage PCB
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Le code: | D-code |
| Couleur: | Pour les produits de la catégorie 1A, les produits de la catégorie 1B doivent être présentés dans la |
FAKRA connecteur HSD à angle droit type PCB monté connecteur RF pour radio automobile
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
Connecteur USB haute fréquence FAKRA HSD DC à 6 GHz pour une transmission de données stable
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
FAKRA connecteur HSD PCB monté à 4 broches type d'angle rigide pour radio automobile
| orientation: | Type d'angle de rigueur |
|---|---|
| Code: | D-code |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
Montage de circuits imprimés/panneau FAKRA HSD LVDS D Code Claret Violet/4004 Couleur 4+2Pin Pour BMW
| orientation: | Type droit |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| Plage de fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 broches Code de connecteur D Plug à angle droit pour la caméra de voiture
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Couleur: | Pour les produits de la catégorie 1A, les produits de la catégorie 1B doivent être présentés dans la |
| Plage de fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Connecteur automobile à code Z de type droit
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Type de montage: | Montage de PCB |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |

