Tous les produits
mots clés [ z code hsd cable assembly ] rencontre 130 produits.
Couleur bleu eau FAKRA HSD LVDS Connecteur 4 + 2Pin Code Z Pour la caméra LVDS
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Type de montage: | Montage de PCB |
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
Type droit FAKRA connecteur HSD PCB monté pour voiture électronique d'infotainment numérique
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| orientation: | Type droit |
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
FAKRA HSD LVDS connecteur à 4 broches type angle droit pour antenne GPS
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| orientation: | Type à angle droit |
Couleur noire FAKRA HSD Connecteur LVDS A Code 4+2Pin Pour le signal GPS du véhicule
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Type de montage: | Montage de PCB |
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
4+2Pin C Code FAKRA HSD LVDS Connecteur à angle droit Type pour la télématique GPS
| Type de montage: | Montage de PCB |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| Impédance: | 100Ω |
OEM FAKRA HSD LVDS connecteur à 4 broches pour le chauffage de stationnement radio contrôlé
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4 épingles |
| Impédance: | 100Ω |
Femelle coaxiale bleue de FAKRA C, Assemblée droite de connecteur de FAKRA
| Genre: | Femelle |
|---|---|
| code: | C-code |
| Couleur: | Bleu |
4+2 couleur des véhicules à moteur de noir de connecteur de Pin FAKRA HSD pour le bâti de carte PCB
| Type de montage: | Bâti de carte PCB/bâti de panneau |
|---|---|
| Codage / Couleur (Automobile): | Code A, couleur noire |
| Style du connecteur: | À angle droit |
FAKRA HSD LVDS connecteur à 4 broches C code type droit pour radio GPS automobile
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Type de montage: | Montage de PCB |
| Nombre de postes: | 4 épingles |
Le connecteur à grande vitesse de HSD des véhicules à moteur branchent le bâti à angle droit de carte PCB de 4+4 bornes
| Codage / Couleur (Automobile): | Code A, Black/9005 |
|---|---|
| Le pin: | 4 bornes de signal 4 bornes de puissance |
| Impédance: | 100 Ω |

