Tous les produits
mots clés [ z code hsd cable assembly ] rencontre 130 produits.
4+4 broche FAKRA connecteur HSD angle droit pour l'électronique automobile
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4+4PIN |
| orientation: | Type à angle droit |
Cable connecteur imperméable Z Jack Lightweight Durable de la voiture FAKRA
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Fréquence: | C.C à 2 gigahertz |
| Résistance d'isolation: | ≥1000 MΩ |
4+2Pin FAKRA Connecteur HSD Angle droit Type Couleur verte Pour la radio de voiture
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
Connecteur FAKRA HSD à angle droit 4+4 broches pour caméras LVDS automobiles
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4+4PIN |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
Connecteur FAKRA HSD 4+2Pin de type droit pour les connexions d'antenne automobile
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
Connecteur FAKRA HSD LVDS 4Pin monté sur PCB de type droit pour le signal GSM du véhicule
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
Connecteur FAKRA HSD 4Pin type d'angle droit pour télématique GPS automobile
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| orientation: | Type droit |
Connecteur FAKRA HSD LVDS pour les applications IEEE 1394 à haute fréquence
| Applications: | Caméra LVDS, USB et applications IEEE 1394 |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| orientation: | Type droit |
Connecteur FAKRA HSD 4+2Pin Couleur blanche pour radio GPS automobile
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
| Impédance: | 100Ω |
Lien à grande vitesse HSL automatique de connecteur d'USB FAKRA HSD pour la transmission visuelle
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Pin: | 4pin |
| Impédance: | 90 Ω |

