Tous les produits
mots clés [ z code hsd cable assembly ] rencontre 132 produits.
Femelle de Pin Code Z du connecteur 4+2 de la carte PCB FAKRA HSD pour des véhicules à moteur
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
| Résistance d'isolation: | ≥1000 MΩ |
Les clients de fréquences demandent un câble HSD LVDS de 100Ω Impédance -40.C à 105.C Plage de température
| Nom du produit: | Le câble HSD LVDS |
|---|---|
| Longueur: | Demande du client |
| Impédance du câble: | 100Ω |
HSD LVDS 2 en 1 câble Z Code câble d'extension pour radio d'antenne de voiture
| Nom du produit: | Le câble HSD LVDS |
|---|---|
| Longueur: | Demande du client |
| Plage de température: | -40°C à +105°C |
Câble pratique d'écran de la voiture LVDS, 12 câble d'extension femelle du code HSD de Pin E de Pin To 4
| Type: | Câble de rf Cable/HSD |
|---|---|
| Matériel de corps: | Le laiton/zinc a coulé sous pression |
| Impédance: | 100Ω |
Cable HSD étanche pour la connectivité USB, IEEE 1394 et Ethernet
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
Cable HSD imperméable à l'eau pour systèmes d'assistance au conducteur avancés (ADAS)
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Cable Type: | Coaxial |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
Cable HSD étanche à l'eau pour la transmission vidéo numérique haute vitesse
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Connector Pin: | 4Pin |
| Impedance: | 100 Ohm |
Code H RF FAKRA Connecteur mâle Code H Pratique Polyvalent
| Type: | Connecteur coaxial de rf |
|---|---|
| Type de connecteur: | Bâti de PCB/Panel |
| code: | H-code, Heather Violet |
Cable HSD étanche pour la transmission de données automobiles à grande vitesse
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Cable Type: | Coaxial |
Cable HSD étanche pour les applications de caméra et de capteur LVDS
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |

