Tous les produits
mots clés [ z code hsd cable assembly ] rencontre 130 produits.
BMW HSD câble LVDS automobile pour la vue arrière câble LVDS de secours
| Type de connecteur: | HSD (données à grande vitesse) |
|---|---|
| Mots clés de produit: | Le câble HSD LVDS |
| orientation: | Type droit |
Intégration multimédia transparente: utilisation de câbles HSD vers GVIF
| Nom de l'article: | Câble équipé des véhicules à moteur |
|---|---|
| Connecteur de HSD: | Code Z, droit, couleur bleu d'eau |
| Fréquence: | Très haut |
FAKRA HSD BMW câble de données de vitesse câble HSD pour caméra câble vidéo
| Type de connecteur: | HSD (données à grande vitesse) |
|---|---|
| Mots clés de produit: | Le câble HSD LVDS |
| Longueur: | Demande du client |
Cable LVDS BMW HSD pour transmission de véhicule automobile à vue arrière
| Mots clés de produit: | Le câble HSD LVDS |
|---|---|
| Type de connecteur: | HSD (données à grande vitesse) |
| Nom de l'article: | Transmission ultra-rapide de véhicule automatique |
Navigation de précision: amélioration des systèmes GPS avec des câbles HSD à GVIF
| Impédance: | 100 ohms |
|---|---|
| Connecteur de HSD: | Code Z, droit, couleur bleu d'eau |
| Plage de température: | -40°C à +105°C |
Connecteur HSD câble d'extension LVDS pour caméra rétroaffichage automatique
| Nom du produit: | Le câble HSD LVDS |
|---|---|
| Fréquence: | Très haut |
| Impédance du câble: | 100Ω |
Cable HSD LVDS automobile Code E-Z câble de montage RF à queue de cochon
| Nom du produit: | Le câble HSD LVDS |
|---|---|
| Longueur: | Demande du client |
| Impédance du câble: | 100Ω |
HSD (code Z) à câble USB Mini B pour le transfert de données automobiles à grande vitesse
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
HSD (Code Z) à câble USB Mini B pour l'électronique numérique d'infotainment
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Length: | Customized Length |
HSD (code Z) à câble USB Mini B pour la connectivité Ethernet automobile
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Impedance: | 100 Ohm |

